Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

Восстановительный центр LabRehab

8 отзывов
Адрес
Москва, Крылатская ул., 10
Телефон
Сайт
labrehab.ru
Время работы
Открыто до 21:00
Понедельник08:00 - 21:00
Вторник08:00 - 21:00
Среда08:00 - 21:00
Четверг08:00 - 21:00
Пятница08:00 - 21:00
Суббота08:00 - 21:00
Воскресенье08:00 - 21:00

Отзывы о Восстановительный центр LabRehab

(8)
Г
2 года назад
5
Э
2 года назад
5
Восстановление после боя и во время тренировочного лагеря - важный процесс для спортивного долголетия, да и в принципе для хорошего самочувствия. Центр LabRehab обладает всеми необходимыми условиями для восстановления и реабилитации
12 Ответить
А
2 года назад
5
Спасибо большое доктору Андрею Абрамову за консультацию. Четко разъяснил, с чем мы столкнулись и описал возможные методы восстановления. Спокойный, знающий, профессиональный.
5 Ответить
Н
2 года назад
5
По рекомендации доктора я занимаюсь в центре лечебной физкультурой, посещаю барокамеру и мне делают прессотерапию. Мне нравится, что в центре приятная атмосфера. Все сотрудники профессиональные, душевные, замечательные люди. Они находятся на своем месте. Оборудование в центре на высшем уровне.
3 Ответить
С
2 года назад
5
Врачей много, врач «от Бога» - редкость. Андрей Андреевич - один из них. Я очень рада, что обратилась к Вам. Все чётко, внятно,понятно. Приду восстанавливаться на Крылатскую…До встречи.
7 Ответить
И
2 года назад
5
Хожу в LabRehab на общеукрепляющие процедуры и массаж. Обожаю этих ребят! Уникальный комплекс аппаратов и фантастический вид из панорамных окон — восстановление и тела и души.
10 Ответить
Е
2 года назад
5
После велотренировки возникла резкая боль в области таза. Сразу подумала, что проблема с суставом. Обратилась в LabRehab и попала на приём к Андрею. Очень крутой профессионал, после осмотра (был мышечный спазм), принёс неведомый чудо аппарат. После отпустило! Прописал и показал комплекс упражнений для дальнейшего восстановления. Теперь буду ходить к тренеру Ане на растяжку и ОФП! Вывод:берегите себя и вовремя обращайтесь к профессионалам! Ребятам спасибо огромное P.S. А какие там шампуньки и кремики.... ммммм
7 Ответить
С
2 года назад
5
Ребята!!! Спасибо что вы есть! Так приятно каждый раз приходить к Вам! Успеха и Процветания Вашему центру!
7 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации