Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

Ветеринарная клиника Дом Ветеринара

8 отзывов
Адрес
Москва, ул. Генерала Белобородова, 11
Телефон
Сайт
domveterinara.ru
Время работы
Откроется в 10:00
Понедельник10:00 - 22:00
Вторник10:00 - 22:00
Среда10:00 - 22:00
Четверг10:00 - 22:00
Пятница10:00 - 22:00
Суббота10:00 - 22:00
Воскресенье10:00 - 22:00

Отзывы о Ветеринарная клиника Дом Ветеринара

(8)
А
2 года назад
5
Спасибо врачу, Мохнаткину Роману!!! Внимательность, забота и профессионализм, залог успеха в лечении наших любимцев, которые сами не могут сказать, что их беспокоит. Спасибо от нас и от нашей кисы!!
0 Ответить
Н
2 года назад
5
Привезли вечером крыску, была опухоль большая. Спасли , сделали операцию, все прошло хорошо. Спасибо огромное...обращайтесь в клинику..рекомендую..спасибо врачам
2 Ответить
С
2 года назад
5
Я пенсионер и чтоб ни сидеть без дела держу корову.Однажды моя Машка (это корову свою так назвал) заболела.Не ела и пила воду мало.И обратился я в клинику Дом Ветеринара.Приехали быстро, осмотрели.Покололи два три укола.С пор моя корова не болеет.Спасибо ветврачам этой клиники!
1 Ответить
А
2 года назад
5
Делали в этой клинике все прививки положенные, недавно год прошёл сделали ежегодную прививку от бешенства, хорошие врачи, хорошая вакцина, никаких пабочек, собаку перед прививкой осмотрели. Спасибо что с любовью относитесь к нашим питомцам.
9 Ответить
V
2 года назад
5
Дом ветеринара - это место, где спасли нашу Бэллу! Екатерина Геннадьевна и все сотрудники - Вы настоящие молодцы и профессионалы. Операция и последующее восстановление - все прошло отлично! Спасибо Вам огромное! Успехов Вам !
4 Ответить
E
2 года назад
5
Когда куда-то приходишь за медицинскими услугами, я всегда обращаю на внешний вид учреждения. Все очень чисто и опрятно. Специалисты отзывчивые. мы получили необходимую помощь и остались очень довольны. Спасибо большое
7 Ответить
В
2 года назад
5
Клиника очень хорошая. Только благодарность всему коллективу клиники,особенно ассистенту Насте. Мою собаку (шпиц по кличке Каспер) укусил клещ и в клинику мы приехали практически без сознания,за 2 дня собаку поставили на ноги. Собаке позволили чувствовать себя как дома и не держали его в клетке. Все врачи очень внимательные и настоящие профессионалы. Теперь за любой услугой для собаки будем обращаться только в эту клинику.
6 Ответить
Д
2 года назад
5
Кастрировали кота британца завут Тишка, всё прошло быстро по акции
11 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации