Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

Усачёвский рынок

8 отзывов
Адрес
Москва, ул. Усачева, 26
Телефон
Сайт
usch.ru
Время работы
Открыто до 22:00
Понедельник08:00 - 22:00
Вторник08:00 - 22:00
Среда08:00 - 22:00
Четверг08:00 - 22:00
Пятница08:00 - 23:00
Суббота08:00 - 23:00
Воскресенье08:00 - 22:00

Отзывы о Усачёвский рынок

(8)
К
2 года назад
4
Довольно милый рынок, но странно организован: узкие ряды, фуд-корт и рынок перемешаны, на разные секции 3 этажа разные лестницы. В общем советую быстро брать еду в одном из кафе и бежать на улицу, где посвободнее)
7 Ответить
М
2 года назад
5
Отличное место, но очень мало столиков и стульев, а кафе как раз много! Взял поесть, а сесть негде (((
6 Ответить
G
2 года назад
5
Теперь это уже не совеццкий колхозный рынок. Скорее похож внешне на такие же рынки в Барселоне или Стокгольме. Только вот за ассортимент и качество ручаться не могу, потому что ничего не покупал. Пришел поесть в один из ресторанов.
11 Ответить
O
2 года назад
4
Усачевский рынок одним из первых превратился в современный рынок, где можно не только купить продукты, но и поесть в многочисленных корнерах. Цены, конечно, завышенные, но, наверно, причина в стоимости места. Порой продавцы овощей чуть ли ни умоляют купить у них что-то, один из них сказал мне: "как это тебе ничего не надо?" и продолжал кричать вслед что-то о своём товаре. А вообще мне нравится, когда можно прийти на рынок и выбрать из разных кухонь, здесь есть выбор, и это классно. Плюс несколько баров, один специализируется на пиве на 2 этаже, на первом бар с крепким алкоголем и коктейлями, ещё видел винную лавку, вроде тоже наливают посетителям.
9 Ответить
V
2 года назад
5
Замечательное место, удобно расположено (недалеко от Фрунзенской и Спортивной). Есть доставка еды роботами Яндекса. Большой выбор общепитов (китайская, итальянская, израильская, вьетнамская, индийская и др. кухни мира). Нам очень понравилась выпечка в "Печорине", китайские блюда в "Карп и утки" и пельмени в "Лепим и варим". Также на рынке проходят кулинарные мастер-классы для детей и взрослых и прочие интересности.
12 Ответить
А
2 года назад
5
Очень красиво и уютно. На втором этаже есть кафе, ооочень много вкусняшек, фрукты , овощи огромный выбор. А ещё там делают вкусный кофе. ☕
5 Ответить
Д
2 года назад
4
Хороший современный рынок, с футкортом. Цены конечно выше среднего. Немного тесновато, но в целом все красиво и удобно. Если взял еду в футкорте не всегда легко найти место где сесть. Есть туалет.
3 Ответить
Н
2 года назад
5
Очень колоритное место! Для фоток и покупке гастрономических сувенирчиков вполне сойдет. Очень похож на рынок Сан-Мигель в Мадриде, только меньше, но суть та же. Много кафешечек. На втором этаже бесплвтный симпатичный и чистый туалет
11 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации