Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

СВ окна

4 отзыва
Адрес
Москва, Волгоградский проспект дом 32 к.25 2 этаж пав. 101
Телефон
Сайт
svokna.ru
Время работы
Открыто до 19:00
Понедельник10:00 - 19:00
Вторник10:00 - 19:00
Среда10:00 - 19:00
Четверг10:00 - 19:00
Пятница10:00 - 19:00
Суббота10:00 - 17:00
ВоскресеньеЗакрыто

Отзывы о СВ окна

(4)
A
2 года назад
5
С
2 года назад
5
Заказывали себе 3 окна в компании "СВ окна", окна выбрали из дуба, почему-то мы посчитали они меньше всего подвержены гниению, материал натуральный, не выделяет вредных веществ. Пригласили замерщика и сделали заказ, который выполнили нам в течении месяца. В заказ входили еще широкие подоконники, отливы и наличники. Устанавливали 2 дня, все сделали аккуратно, не дует, все без изъянов.
11 Ответить
И
2 года назад
5
После приобретения дачного участка, вплотную занялись ремонтом. Практически все сделали своими руками, сыновья, я и жена. Вот только с окнами возникли проблемы, не рискнули мы их менять сами, обращались в компанию СВ Окна, которую посоветовали друзья жены. Компания оказалась солидная и надежная. Ребята, работающие в этой компании, опытные специалисты, свою работу выполнили надлежащим образом. Произвели необходимые первичные замеры, совместно со мной подобрали подходящие окна, как по габаритам, так и под сам дизайн дома (они предложили свой вариант который нам всем понравился). Когда приехали устанавливать новые окна сразу демонтировали старые.Работу произвели достаточно оперативно, обращались к нам с уважением, не наглели, и не высказывали недовольства. Приятно сотрудничать с такими душевными людьми и профессионалами своего дела.
0 Ответить
E
2 года назад
5
Лет 5 назад решили поменять в квартире старые советские окна на новые. Долго и мучительно выбирали сначала пластиковые, но потом, увидев у друзей деревянные загорелись ими, а наличие маленького ребенка окончательно перевесило в сторону деревянных. Перелопатив интернет, остановились на компании СВ окна. Сейчас могу сказать, что решение было правильным. Окна отлично служат, прекрасно дополняют интерьер (заказывали коричневого цвета), в доме тепло и уютно, а подросшая дочь обожает сидеть на подоконнике и читать там книжку.
9 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации