Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

Школа Архитектуры и Дизайна

8 отзывов
Адрес
Москва, Шлюзовая наб., 6 строение 4
Телефон
Сайт
shad.ru
Время работы
Открыто до 21:00
Понедельник09:30 - 21:00
Вторник09:30 - 21:00
Среда09:30 - 21:00
Четверг09:30 - 21:00
Пятница09:30 - 21:00
Суббота09:30 - 21:00
Воскресенье09:30 - 21:00

Отзывы о Школа Архитектуры и Дизайна

(8)
И
2 года назад
5
Очень приветливый и интеллигентный деканат. Чисто и уютно!!!!
11 Ответить
А
2 года назад
5
хорошие преподаватели, дружная атмосфера,
12 Ответить
Р
2 года назад
5
Закончила курс Флористики.Хочу поблагодарить Ольгу Михайловну нашего педагога,за чуткое отношение к каждому ученику.За профессиональный подход к каждой работе.Наш девиз после окончания:Мы можем видеть красоту!Мы можем доверять себе!Мы можем не бояться!Мы Ученики Ольги Михайловны! Спасибо Вам Олечка Михайловна!❤️
7 Ответить
K
2 года назад
5
На направлении графического дизайна чудесные преподаватели! Настоящие профессионалы и очень душевные люди! Андрей и Зоя, вы просто СУПЕР!
12 Ответить
D
2 года назад
5
Учился в SHAD на курсе дизайн интерьера у Пауковой И.Д. . Курс и преподаватель на высоком уровне и только положительные впечатления.
0 Ответить
О
2 года назад
5
Училась в Школе Архитектуры и Дизайна на курсе дизайн интерьера. Хочу сказать, что курс очень достойный с хорошим освещением необходимых предметов в рамках такого количества часов. Конечно, многому ещё нужно учиться и учиться нужно постоянно! И для начала творческого пути дизайнера очень хорошая школа за вполне доступные деньги. Особенно впечатляла профессионал своего дела Больших Е.Г. Выйдя из Школы 2 года назад я смело начала вести проекты, потому что основы, полученные в Школе, реально работают! Не скрою, что хотелось бы отдельно пройти курс по декору))), поэтому жду от Школы отельного курса по декорированию. И помним, что красота в глазах смотрящего, как и работа у тех, кто ее жаждит... Всем успехов!
6 Ответить
И
2 года назад
5
Просто замечательное место. Столькому научился .. Но иногда отвлекался на красоту Ирины. Очень классная фигура, прям хотел ее . Красивая женщина пахнет сексом .. Уфф я рад что там был .. Спасибо вам
1 Ответить
A
2 года назад
5
Очень рад что посещал занятия по компьютерной графике - индивидуальный подход и внимание к обучающимся обязательно помогают начинать осваивать глубины функций программ для 2D и 3D графики. Огромная благодарность преподавателю, Ирине Александровне ! Если ищите тренинги по душе в сфере искусства, дизайна, и компьютерной графики (с нуля!) - лучше места не придумать.
2 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации