Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

Relax Lounge | кафе-бар, караоке Алексеевская

8 отзывов
Адрес
Москва, Новоалексеевская ул., 12с1
Телефон
Сайт
relax-lounge-rest.ru
Время работы
Откроется сегодня в 12:00
Понедельник12:00 - 06:00
Вторник12:00 - 06:00
Среда12:00 - 06:00
Четверг12:00 - 06:00
Пятница12:00 - 06:00
Суббота12:00 - 06:00
Воскресенье12:00 - 06:00

Отзывы о Relax Lounge | кафе-бар, караоке Алексеевская

(8)
А
2 года назад
5
Отличное место провести время компанией
2 Ответить
Л
2 года назад
4
Снимаю звезду за коктейли- один лёд. А так непринужденная обстановка. Все пели, как могли. Мне понравилось.
10 Ответить
В
2 года назад
5
Нарооод всем рекомендую❗️❗️❗️ Одно из лучших мест города Москва ❗️ Кухня вообще огонь персонал лучше не придумаешь Милые, отзывчивые, общительные!!!! Все кто не умеют петь можете не переживать тут вас поддержат цены очень даже доступные вообщем я влюбился в это заведение ! и вы влюбитесь обещаю Можно писать вечно об этом заведении и только хорошее☝️ !!! Всем здоровья и успехов поднял , обнял заплакал VadЯ
11 Ответить
Р
2 года назад
5
Посещаем регулярно это заведение. Все устраивает, хорошее обслуживание персонала. Очень доброжелательно разговаривают с клиентами. Нравится качество звука в караоке, репертуар песен, хорошее пиво. В самом заведении комфортно. Цены хорошие.
7 Ответить
J
2 года назад
5
Милое и приятное заведение. Звук на четвёрочку с плюсом, но сервис на уверенное десять с плюсом.
7 Ответить
С
2 года назад
5
Клуб находится в 5 минутах ходьбы от метро Алексеевская. Вход с правой стороны здания в котором находится магазин "Пятёрочка". Отдельный вход на минус 1 этаж. Вывеска светящаяся имеется и хорошо видна с улицы Новоалексеевская. Подвальное помещение переоборудовано в кафе с современным караоке оборудованием и имеет два зала. В большом зале система AST 100, в малом зале система ""Эволюшн". Караоке- кафе можно отнести к эконом классу. Оформление скромное, но видно, что все делалось с Душой, для создания домашней обстановки. Меню без изысков, но голодными вы не уйдете, все вкусно и качественно. Бар имеется, но по нему ничего сказать не могу, т.к. не пью вообще. Туалетная комната чистая, но не "домашнего качества". Теперь ближе к караоке. В большом зале есть мини сцена, ( что не во всех клубах увидишь) и звук на ней очень даже не плохой. В зале насчитал три монитора и большой экран за сценой. Мне этого хватило для пения с разных точек зала. Место для танцев тоже есть. Со слов хозяйки клуба, по пятницам и субботам, как правило полная посадка гостей. Теперь об интересном! Здесь можно петь каждый день аж с 12 часов. То есть вы пришли пообедать и можете спеть что нибудь для души. Вот только помощи звукорежиссёра не будет, т.к. он бывает только по пятницам и субботам в виде бэк вокала. Клуб интересный. Рекомендую посетить и составить свое мнение. Есть депозит, но вполне адекватный (в будние дни в большом зале 700 руб).
10 Ответить
T
2 года назад
5
Замечательнач атмосфера, вежливый персонал и вкусная еда. Все что нужно для посиделок в приятной компании
1 Ответить
В
2 года назад
5
Атмосферненько, музыка и караоке на любой вкус, мы хорошо провели время
4 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации