Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

PromPol - промышленные полы

7 отзывов
Адрес
Москва, Нижегородская ул., 29-33с1
Телефон
Сайт
prompol.msk.ru
Время работы
Открыто до 20:00
Понедельник09:00 - 20:00
Вторник09:00 - 20:00
Среда09:00 - 20:00
Четверг09:00 - 20:00
Пятница09:00 - 20:00
СубботаЗакрыто
ВоскресеньеЗакрыто
Категории
подрядчики по бетонным работам строительные компании циклевка и ремонт полов

Отзывы о PromPol - промышленные полы

(7)
A
2 года назад
5
По рекомендации знакомых обратился в эту компанию. Нужно было сделать бетонное основание для въезда к дому и для гаража. Позвонил, договорился о встрече. Приехали на второй день, все замерили, рассчитали. Стоимость вышла приемлемая. Сделали все быстро, нареканий нет. Рекомендую!
3 Ответить
I
2 года назад
5
Заказывали здесь бетонное основание фундамента под строительство дачного дома. Приехали, осмотрели, составили смету. Работы выполнили за неделю примерно. Все сделано хорошо, мы остались довольны, рекомендуем!
10 Ответить
D
2 года назад
4
Заказали в этой компании заливку полимерцементных полов для фитнес-клуба. Все было сделано по смете, без задержек, с работой управились за 2 недели. Качеством мы остались довольны, полы получились идеально ровные. Рекомендуем!
12 Ответить
А
2 года назад
5
Отличная компания. Заказывал здесь на наше предприятие заливку промышленного бетонного пола и не пожалел. Компанию выбрал по рекомендациям от знакомых, которые давали положительные рекомендации. Через сайт связался с менеджеров компании, который рассказал все нюансы о работе. На следующий день прибыл специалист на объект и мы заключили договор. Качеством пола доволен, как и ценой.
3 Ответить
В
2 года назад
5
Заказывал у них заливку цветных наливных полов в спальне и в прихожей. Давно хотел такие полы и долго искал, где их заказать по нормальной цене и хорошего качества, и вот нашел сайт этой компании в интернете. Оставил заявку, мне перезвонил менеджер и согласовал время выезда замерщика. С замерщиком мы уже подписали договор и через неделю мастера приступили к заливке. Работали два дня, ребята видно сразу опытные, все делали аккуратно и слаженно. Результатом их работы я доволен, к качеству полов претензий нет.
10 Ответить
М
2 года назад
4
Заказывал здесь укладку бетонных полов с армированием для сухого склада и холодильников. Вместе с менеджером этой компании мы выбрали оптимальную толщину и материалы покрытия, заключили договор, а после уже рабочие произвели укладку бетонной смеси. Все было сделано на совесть, полы реально выдерживают большую нагрузку, повреждений на них за полгода эксплуатации не появилось.
9 Ответить
Ц
2 года назад
5
От сотрудничества только хорошие впечатления остались. Заказывал монтаж наливного пола для бизнес-центра. По телефону от менеджера получил всю нужную информацию о сроках, качестве и выбрали с ним полимерное основание. Затем на объект прибыл специалист, который после всех замеров озвучил стоимость. Договор заключили и бригада сразу приступила к работе. Принял работу в срок и без единого замечания. Рекомендую
5 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации