Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

ПредРейс МСК

8 отзывов
Адрес
Москва, Рязанский пр., 86/1 строение 1, этаж 1 офис 104
Телефон
Сайт
predreysmsk.ru
Время работы
Круглосуточно
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно
Категории
пункты техосмотра аутсорсинговые компании

Отзывы о ПредРейс МСК

(8)
В
2 года назад
5
Мы уже год как сотрудничаем с компанией «ПредРейс МСК», они заботятся о всех водителях нашей компании. Занимаются они не только осмотром наших сотрудников, но и оформляют грузовые пропуска. Мы и дальше планируем сотрудничать с вами.
2 Ответить
А
2 года назад
5
Я работаю водителем в транспортной компании уже много лет, и к работе своей отношусь ответственно. Перед каждым рейсом и после него я прохожу осмотр, и этим всем занимается данная компания «ПредРейс МСК». Все точные данные вписываются в путевой лист.
0 Ответить
Д
2 года назад
5
Я тоже работаю довольно в крупной транспортной компании, а для водителей как мы знаем, часто нужно проходить медицинские осмотры. Но это все довольно-таки долго и затратно. Поэтому наша фирма, обращается за помощью в компанию «ПредРейс МСК» они проводят предрейсовый медицинский осмотр наших водителей. И мы уверены, что все наши работники доберутся до места в полном порядке и без приключений. А все потому что, медицинский осмотр проводиться настоящими профессионалами быстро и качественно.
10 Ответить
О
2 года назад
5
Спасибо вашей компании за предоставление такого осмотра. Работаю уже не первый год и такого обслуживания я еще не встречал. Сотрудники вежливы и аккуратны, в кабинетах чисто и уютно. Осмотр проходит быстро, по этому нет очередей. Всем водителям советую эту компанию.
0 Ответить
Т
2 года назад
5
Второй год сотрудничаем с компанией и хотим поблагодарить вас за своевременный предрейсовый осмотр. Ваши сотрудники всегда были вежливы и знают свою работу на 5 баллов. Ценовая категория гибкая, работы ведутся строго по договору и главное, что ответственно. Рекомендуем вас как одних из лучших!
10 Ответить
М
2 года назад
5
Услуга предрейсового осмотра, сейчас достаточно востребована, особенно тем предприятиями, которые имеют в собственности и эксплуатируют в коммерческих целях транспортное средство. Моя компания, занимается частыми перевозками, поэтом у мы так же нуждались в осмотре. Нам посоветовали именно данную компанию. Тут трудятся сертифицированные специалисты, осуществляющие быстрое и квалифицированное обслуживание. Так что не могу не рекомендовать.
3 Ответить
П
2 года назад
5
Второй год подряд мои сотрудники проходят предрейсовый осмотр в этой фирме. Нравится человеческое отношение фельдшеров, они все большие молодцы, работу свою знают. Путевой лист оформляется быстро, трудовой кодекс соблюдается. Благодарен за долгое сотрудничество и соблюдения всех пунктов договора. Однозначно рекомендую вашу фирму как одну из лучших и ответственных!
2 Ответить
С
2 года назад
5
У меня своя маленькая транспортная компания и я постоянно слежу за тем, чтобы мои сотрудники на постоянной основе проходили предрейсовый осмотр как это положено. Регулярный контроль здоровья таких работников является важным элементом комплекса мер по профилактике аварийных ситуаций и ДТП. Хорошо, что есть такие компании как «ПредРейс МСК», которая предоставлять такие услуги. Теперь я спокойно могу оправить своих водителей в рейс и ни за что не переживать.
10 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации