Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

Постановка на учет в Гибдд

8 отзывов
Адрес
Москва, ул. Перерва, 21
Телефон
Сайт
gibdd-mreo-moscow.ru
Время работы
Открыто до 23:00
Понедельник08:00 - 23:00
Вторник08:00 - 23:00
Среда08:00 - 23:00
Четверг08:00 - 23:00
Пятница08:00 - 23:00
Суббота08:00 - 23:00
Воскресенье08:00 - 23:00
Категории
мрэо

Отзывы о Постановка на учет в Гибдд

(8)
О
2 года назад
5
Сервис отличный , всё чётко, понятно , удобно . Сотрудники очень вежливые !!!
10 Ответить
Р
2 года назад
5
Быстро помогли стать на учёт в Гибдд. Я думал, что это займёт гораздо больше времени. Большое вам спасибо за вежливость и компетентность, буду рекомендовать вас по возможности.
9 Ответить
Л
2 года назад
5
С их помощью делала постановку на учет в гибдд. Осталась абсолютно довольна. Никаких нареканий на их работу у меня нет. Цены у них достаточно приятные. Могу рекомендовать пользоваться их услугами.
3 Ответить
В
2 года назад
5
Твёрдая пятёрка компании. Помогли мне здесь восстановить в кратчайшие сроки все утерянные документы. Перед обращением связался с консультантом через сайт. Получил очень внятную и понятную консультацию, затем уже записался. Со всеми документами оформили меня быстро. Спустя несколько дней получил уже все документы. Спасибо большое.
2 Ответить
С
2 года назад
5
По рекомендациям из интернета для установки на учёт своего транспортного средства обратилась в ГИБДД Перерва 21. Эту компанию помимо хорошего мнения клиентов выбрала также по удобном месторасположению. Записалась через сайт компании и там же ознакомились со своими действиями. Специалист обработал мою заявку быстро. С получением документов проблем не возникло.
11 Ответить
А
2 года назад
5
Мне нужна была постановка на учет в гибдд. Решил воспользоваться их услугами. Быстро записался через сайт. Не сидел в очереди. Все сделали быстро. Цены у них вполне доступные по моему мнению.
6 Ответить
Е
2 года назад
5
В первых числах сентября обращалась сюда по поводу постановки авто на учет. Через сайт записалась, чтобы по приезду в очереди не сидеть. Рада, что все смогли оформить в довольно короткие сроки
0 Ответить
I
2 года назад
5
Замечательно. Теперь весь процесс постановки авто на учет в гибдд, занимает не больше 20 минут. Быстро и никаких очередей. Главное, записаться заранее. Я это делал онлайн, на сайте организации.
9 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации