Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

ООО"ЯскСтрой", - Строительство дома; Дизайн; Отделка квартир; Материалы.

8 отзывов
Адрес
Москва, Боровское ш., 18
Телефон
Сайт
ya-s-k.ru
Время работы
Открыто до 19:00
Понедельник08:00 - 19:00
Вторник08:00 - 19:00
Среда09:00 - 19:00
Четверг08:00 - 19:00
Пятница08:30 - 19:00
Суббота09:30 - 18:00
ВоскресеньеЗакрыто

Отзывы о ООО"ЯскСтрой", - Строительство дома; Дизайн; Отделка квартир; Материалы.

(8)
С
2 года назад
5
Привет всем, за отличный недорогой ремонт моей квартиры студии в новостройке хочу поблагодарить данную компанию. Все сдела великолепно. У вас хорошие мастера и классные прораб. Кто хочет такой ремон, реальная цена до поклейки обоев мне она стоила по 10 700 за кв.м, и ещё 5400 за кв.м по чистовой отделке. Чтоб понимали были только стены без всего. Прорабу большое спасибо, занимался всем, подбором материала и доставкой если не они мне пришлось бы трудно.
4 Ответить
Г
2 года назад
5
Здравствуйте, пользователи сети, пока я освоила этот интернет, для меня это все в новинку и зарегистрировать почту и только потом возможно добавить отзыв. Нам старикам это уже тяжело делать. Соседку пришлось просить о помощи. Ура ура ура, у меня закончился ремонт в ванной комнате )). Закончился 5 марта 2020г. Длился целые 3 недели. Столько эмоций никак не могу нарадоваться, хоть поживу немного в красоте. Процесс ремонта был сложный и то и то нужно было менять, я прораба Игоря так замучила с выездами, что даже неудобно стало. В благодарность данной компании "!ЯСК-СТРОЙ" хочу этот отзыв оставить. Игорь весь технический процесс курировал на каждом этапе, делал как себе сам, - наверно таких людей сегодня не найти, чтоб так ответственно относились к отделке ванной комнаты. Всем советую эту компанию, - не пожалеете. Для убедительности приложила фото что получилось, что было и как делалось. Всем спасибо, кто читает этот отзыв, пошла прихорашиваться ))
0 Ответить
П
2 года назад
5
Компания понравилась тем как правильно подходят к своей работе. Заказывала у них ремонт пола. У меня был пол из старых лаг. Теперь пол утеплили и постелили плитку. Фото отчет сам за себя скажет. Желаю вам успехов
4 Ответить
К
2 года назад
4
С этой компанией нас свел случай. В один «прекрасный» момент прорвало трубы в ванной, затопило соседей снизу и сразу пришлось искать не только сантехника, но и компанию, которая полностью преобразит наши ванную и туалет и соседям устранит неудобства причиненные. Обзвонили пять или шесть компаний. И только в «ЯСК-Строй» сказали, что мастер-технолог приедет бесплатно, всё померит, осмотрит и ответит на все вопросы. Согласовали его приезд на следующий день после нашего «потопа». И действительно, приехал мастер технолог. Объяснил, как будет идти ход работ, что нужно сделать для устранения причин аварии и предотвращения рисков в будущем. Понравилось, что он очень спокойный и компетентный. Посоветовал сразу же поменять место полотенцесушителя и перенести водонагреватель на другую стенку — а ведь так и вправду удобнее! Еще сразу решили полностью переварить ГВС/ХВС и заменить все трубы, чтобы уж точно ничего у нас больше не прорывало! Ремонт занял все пару недель. Точные сроки не помню, я уезжал в это время, за всем следил брат. Когда вернулся, всё уже было закончено, чем и был доволен. Самый главный плюс, который я для себя выделяю в работе с «ЯСК-Строй» - это экономия. Короче, от выбора кафельной плитки реально зависит стоимость укладки. Поэтому когда технолог нам прикинул предварительный расчет, мы сразу согласились с его рекомендациями. Наверное, это тот самый случай, когда компания не наваривается на ценах за материалы, а действительно действует в интересах клиента. До сих пор не знал, что такое вообще бывает. Ремонт проводился в Москве в конце года 2019, прям перед новым голом сдали чем сделали приятное на новый год
6 Ответить
А
2 года назад
5
Компания ЯСК-СТРОЙ выполнила ремонт моей ванной комнаты. Сроки составили 22 рабочих дня. За это время я понял за что компания взяла такую оплату труда 145 040 рублей. До выбора этой компании у меня еще было несколько претендентов которых я пригласил, - чем не понравились предыдущие, это сметчики были не столь квалифицированные и не могли четко рассказать что за чем будет делаться и прочее, только говорили давайте подпишем договор и предоплата на материалы и СМЕТА у них была под ключ за 75 000 рублей. После чего еще решил на следующие выходные пригласить еще одну компанию ЯСК-Строй. Технолог представился и затем попросил доступ к комнате, чтоб обследовать помещение, посмотрел везде и попросил еще доступ к стоякам водоснабжения. После он меня выслушал, я хотел туалет с ванной совместить в единое помещение. Чем эта компания мне понравилась, - тут работают действительно реальные специалисты и мастера с хорошим стажем. Чем еще компания мне понравилась, договор без предоплаты. Они полностью производят ремонт со своим материалов, то есть полная автономность в работе. ЗА мастером был закреплен прораб. Он ежедневно 1 раз приезжал и контролировал весь процесс, а также текущие производственные моменты решал. Чтоб красивая ванная комната получилась как на открытке, не думал, что столько нужно до этого сделать в черновой отделке. С таким ремонтом, ремонт будет долго служить. Моя большая им благодарность.
3 Ответить
А
2 года назад
5
Привет всем, кто видит этот отзыв, значит он вам поможет. В этой компании заказала капитальный ремонт своего туалета в квартира. Дом Сталинского режима еще. Осталась всем довольна и профессионализмом работника и прораба, прораб очень помогал мне решать все возникшие вопросы и с доставкой материала также, все делала компания Яск строй. Ну как то так. Моя общая характеристика по ремонту: Москва, ремонт закончили 12 мая 2020г . Общие сроки 12 дней. По стоимости вышло 71 060 рублей. Комната 1.5 кв.м Отделка: дизайн проект.
8 Ответить
М
2 года назад
5
ЯскСтрой молодцы! Недавно ремонтировали нам ванную комнату с заменой всех комплектующих. Старую сантех кабину и унитаз под замену, ванну на свалку. Заместо этого сделали капитальный ремонт, постелили новую плитку, мозаику, подвесной потолок. Переоборудовали слив, теперь у нас подвесной унитаз, места стало чуть больше, что приятно радует. Душевая новая, со стеклянными стенками и интересным поддоном под цвет пола! Еще очень понравилось, что сделали углубление в стене для раковины и шкафов! Ванная комната сама по себе маленькая, но теперь стало удобнее ходить и выглядит красивее, даже друзьям нравится! Еще стоит отметить цену. Ремонт вышел даже экономнее чем рассчитывали. Плюс нам включили в счет вывоз мусора, так что и уборка была на них. Не пришлось даже напрягаться, да и стоит копейки!
1 Ответить
М
2 года назад
5
В понедельник утром позвонил и на вечер пригласил мастера технолога с компании ЯСК, до понедельника еще троим набирал и тоже были сметчики. Но из компании ЯСК больше понравились мастера технологи, реально люди разбирающие в капитальном ремонте, на все мои интересующие вопросы отвечали и давали консультацию как правильней будет, а не то что другие отлынивали и слова приходилось вытягивать с трудом. Как уже догадались, заключил договор с компанией ЯСК. Сколько раз приходил на квартиру всегда видел разных людей, даже приходилось звонить на компанию и спрашивать почему так. Оказывается по каждому этапу работ работают узкопрофильные мастера отделочники. Очень этому удивился, Как объяснили, в компании работает отдел логистики и снабжения, который проработал для нас план работы с учетом доставки всех необходимых материалов. Мастера были на черновую отделку, затем сантехники; электрики; маляры; плиточники и плотники. Все работы проходили согласно плану и графику. Хороший прораб был, следил также за бережным сохранением материалов. Выкладываю свою квартиру после ремонта. Да, еще цена на ремонт у меня вышла на 150 тыс дороже от первоначальной сметы. Так как вносил некоторые изменения и еще объяснили, что у меня были скрытые работы, которые первоначально их было невозможно просчитать, в общем показали за что эта сумма набралась. Работаю честно. Вот что у меня после ремонта, заказывал стандартный ремонт квартиры в Москве в районе Солнцева, ремонт проводили во всех помещения, 1 квартира.
6 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации