Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

МосТрансАренда, ООО

8 отзывов
Адрес
Москва, Андропова пр-т, 22
Телефон
Сайт
mtarenda.ru
Время работы
Откроется в 08:30
Понедельник08:30 - 13:00
Вторник08:30 - 13:00
Среда08:30 - 13:00
Четверг08:30 - 13:00
Пятница08:30 - 13:00
Суббота08:30 - 13:00
Воскресенье08:30 - 13:00
Категории
аренда строительного оборудования

Отзывы о МосТрансАренда, ООО

(8)
Ю
2 года назад
5
Работаем по договору ТРТ/090721 Благодарю компанию МосТрансАренда за качественное, быстрое и честное выполнение сложной работы, творческий подход в решении задач и высокую ответственность, проявленную в ходе реализации. Отдельно хотелось бы выделить отдел логистики. Даже в самых сложных условиях и перевозке сложных грузов - всегда все выполнялось в срок и без нареканий!
8 Ответить
Т
2 года назад
5
По опыту нашего сотрудничества (№ ЭКМ/090821), компания ООО «МТА» проявила высокую степень профессионализма, оперативность, основательность и ответственное отношение к делу. Компания ООО «МТА» зарекомендовала себя надежным и стабильным партнером, обеспечивая гибкий подход к потребностям Заказчика, высокую оперативность и надежность, ни разу не допустив срывов сроков. Показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам. Отличительной чертой работы ООО «МТА» является высокий профессионализм, организованность сотрудников компании, а также пунктуальность выполняемых ими работ. Хотелось бы отметить Руководителя Горанову Дарью и Нигматуллина Марата! Наша компания довольна оперативностью, гибкой ценовой политикой, безотказным выполнением гарантийных и договорных обязательств. Рекомендуем компанию ООО «МТА» как надежного поставщика и добросовестного делового партнера.
9 Ответить
D
2 года назад
5
На постоянной основе заказываем бульдозер Komatsu. Уже третий раз за сезон. Всегда все вовремя - дозаправка, обслуживание, доставка. И водители - отличные. Рекомендую.
0 Ответить
S
2 года назад
5
Работали с этим поставщиков впервые. Приятно удивлен. Сопровождали очень чутко и внимательно, как старых добрых друзей. Нас сопровождал Марат - всегда на связи, вежливый и учтивый. Оператор тоже отработал как надо. Обратимся снова.
10 Ответить
Ф
2 года назад
5
Имела опыт общения с этой компанией, хотя со строительством никак не связана. Обращалась за эвакуацией машины по рекомендации друга. Очень понравилось, как сработали. Аккуратный и вежливый водитель, быстро погрузили машину, хотя была заблокирована коробка. За сложность погрузки дополнительно ничего невзяли. Спасибо!
9 Ответить
А
2 года назад
5
Добрый день! Пишу свой отзыв о сотрудничестве с компанией "МосТрансАренда", надеюсь он будет полезен для Вас! Работаю с этой компанией не давно, с начала апреля 2020, по договору № БОВ0804 от 08.04.2020г.. Все началось со звонка менеджера Ольги Боровик, она рассказала, что у них в компании большой автопарк спецтехники, за счет чего цены отличаются от цен в других компаниях, рассказа про компанию и политику работы. Сразу отметил для себя, что очень приятный и квалифицированный сотрудник. Начали работать, техника приехала за ранее. Машинист Шамиль, достаточно быстро справился с большим объемом работы, за что ему большое спасибо! МосТрансАренда - теперь, я Ваш постоянный клиент! Спасибо Вам!
11 Ответить
Д
2 года назад
5
Был заказан Авто на определенное время, в итоге машина опоздала на загрузку почти на 2 часа и в итоге не подошла для загрузки НО несмотря на данный Факт все вопросы были успешно урегулированы. в итоге несмотря на срыв погрузки , после общения с учредителем Юрием , убедился что клиентоориентированность у компании на высочайшем уровне! Обязательно буду работать с данной компании в дальнейшем ! Юрий , ещё раз спасибо!
7 Ответить
А
2 года назад
5
Здравствуйте! Хотел бы поделиться с тем кому эта информация действительно НУЖНА И ВАЖНА. Работаю с этой компанией не первый год, представляя интересы своей компании. Если быть точным то с 28 октября по договору №АЛ/281019 от 28 октября 2019 г. Первое, что хотелось бы отметить это ЦЕНЫ, очень разумные, что радует меня и мое руководство. За счет наличия СВОЕЙ техники, компания может предложить низкие цены и точность выполнения работ. Ребята, работать с этой компанией лично мне, очень приятно, я всегда УВЕРЕН, что задача будет выполнена в короткие сроки и за разумные деньги. Менеджеру которая работает со мной (Боровик Ольга) я выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ. Невероятной отвественности человечек. Сопровождает работу и рано утром и поздно вечером и все оперативно, четко. Если будут читать руководители, то советую премировать данного сотрудника. Каждый выбирает партнеров сам, виноват в плохом партнере тоже сам. Я настоятельно рекомендую эту компанию ВСЕМ и надеюсь работать с ней дальше в таком же ключе. Спасибо ООО"МосТрансАренда"!!!
8 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации