Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

Меховой салон Dita Furs

7 отзывов
Адрес
Москва, Ленинский пр-т., 13
Телефон
Сайт
ditafurs.com
Время работы
Открыто до 21:00
Понедельник10:00 - 21:00
Вторник10:00 - 21:00
Среда10:00 - 21:00
Четверг10:00 - 21:00
Пятница10:00 - 21:00
Суббота10:00 - 21:00
Воскресенье10:00 - 21:00
Категории

Отзывы о Меховой салон Dita Furs

(7)
Ю
2 года назад
5
Ю
2 года назад
5
Была в этом салоне , приобрела изделие , но как это бывает, когда приезжаешь домой и начинаешь примерять с тем , что есть в гардеробе , понимаешь , что все таки это не твоя модель , смелый цвет ,хотя шуба отличная , к чему я все это ....сделала возврат покупки и была приятно удивлена тёплым приемом (что редкость , когда делаешь возврат) , быстрым оформлением документов , в общем оставили о себе очень приятное впечатление . Спасибо .
11 Ответить
С
2 года назад
5
Советую не тратить время в других меховых салонах. В Dita Furs ассортимент отличается сильно в лучшую сторону. Профессионалы продавцы, а с профессионалом приятно общаться, рассказали много нового и интересного про меха. Подобрали отличный вариант, я осталась очень довольна.
3 Ответить
Т
2 года назад
1
Л
2 года назад
5
N
2 года назад
5
Сегодня сложно чем то удивить, но видимо всегда есть некое исключение из правил. Dita Furs-один из немногих магазинов выделяющийся своей уникальной экспозицей в формате «street retail», на Ленинском проспекте г.Москва. Уникальная коллекция шуб из норки, рыси и соболя. Нам с супругой по душе пришелся жилет из канадской лисы и шуба из шиншилы. Огромное спасибо за профессионализм и An excellent mood. Ваши подарки удивили нас еще раз, но уже дома, когда распаковали коробку. Спа си бо .
7 Ответить
В
2 года назад
5
Салон удивил своим не однообразным подходом к формату продажи меховой продукции. Удобное местоположение и персональный паркинг. Необыкновенная атмосфера и подкованный персонал, понимающий потребности покупателя.
10 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации