Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

Мебельная мастерская Ясная Поляна

8 отзывов
Адрес
Москва, ул. Вавилова, 13
Телефон
Сайт
stul.ru
Время работы
Круглосуточно
ПонедельникКруглосуточно
ВторникКруглосуточно
СредаКруглосуточно
ЧетвергКруглосуточно
ПятницаКруглосуточно
СубботаКруглосуточно
ВоскресеньеКруглосуточно

Отзывы о Мебельная мастерская Ясная Поляна

(8)
Л
2 года назад
5
На сайте Obivka. ru нашла услуги по ремонту мебели в москве. Заказала услугу для бабушки. Очень понравилась мебельная мастерская Ясная Поляна, на улице Электрозаводской, обивка дивана произвела приятное впечатление на меня, работа очень понравилась, советую обращаться именно в эту мастерскую.
10 Ответить
А
2 года назад
5
Ребята, молодцы сделали все хорошо, довольны работой, лак очень профессионально перекрыт тоже . Обивка подобрана неплохо но немножко светловата Рекомендуем.
11 Ответить
Г
2 года назад
5
Компания Ясная Поляна сделали все хорошо, после детей были проблемы с пружинами, и обивкой все починили, была приятно удивлена изменениями с нашей мебелью. Будем советовать знакомым
5 Ответить
F
2 года назад
5
Ребята справились на отлично! Делали обивку диванных сидушек. Удивило, что сделали очень качественно, очень быстро(всего за 3 дня) и относительно других мастерских совсем не дорого. В подарок даже сшили 2 диванные подушки. Спасибо вам большое! Рекомендую всем эту мастерскую!
3 Ответить
А
2 года назад
5
Обращался в Ясную поляну с нестандартным заказом , надо было сделать в моем микро автобусе диван на базе кастомных сидений.Ребята оказались очень рукастыми и толковыми . выслушали что надо делать и как нистранно в течении буквально нескольких дней смогли смонтировать и установить мне в машину диванчик раскладывающийся используя каркасы от старых сидений.Насколько я знаю мало кто береться за выполнение нетрадиционных заказов но ребята молодцы. Пять им из пяти.пообещали еще скидку при повторном обращении.
10 Ответить
M
2 года назад
5
Спешу похвастаться и поблагодарить компанию Мебельную Ясная поляна за выполненую работу .Буквально на дня здали в работу к ним чехловой копмлект . и уже буквально сегодня вечером ребята нам уже привезли наши чехлы , аккуратно одели их на нашу мебель и собрали ее.Чехлы ну просто на высоте , все простеганно на новом синтепоне . идеально подобрали нить под цвет ткани . но больше всего порадовали обсалютно ровные строчки. я конечно сама еще та швея , но реально не думала что возможно так аккуратно и ровно зделать строчки на ткани с синтепоном в несколько слоев.Спасибо за выполненую работу буду вас советовать.
9 Ответить
А
2 года назад
5
Несмотря на кризис, а может быть и благодаря ему, я решил сделать в маминой квартире ремонт. И если на приобретение материалов для ремонтных работ денег хватило, то на покупку новой мебели, к сожалению, нет. Сама мебель уже изрядно пообтрепалась – обивка протерлась, местами очень загрязнилась. Но в целом ее состояние было хорошим. Именно поэтому я и решил обратиться в компанию «Ясная поляна». На выбор этой организации повлияли примеры их работы на сайте, а также то, что они представляют скидки при обивке комплекта мебели и 5-летнюю гарантию. После заявки к маме на дом приехал мастер с образцами обивочных материалов, среди которых мы вместе с ней выбрали понравившиеся два (т.к. хотели комбинировать). Затем за мебелью приехали грузчики, увезли ее в цех (кстати, услуга по перевозке абсолютно бесплатная). В точно назначенный срок привезли обитую мебель, которая выглядела как новая. И я, и мама были в полном восторге. Чуть позже, изучив стоимость новой мебели и цены на услуги по ее обивке, убедился, что смог сэкономить большую сумму денег. Всем рекомендую компанию «Ясная поляна».
2 Ответить
A
2 года назад
5
Родители делали переобивку мягкой мебели в мебельной мастерской «Ясная Поляна». Очень оперативно и качественно все получилось, будем обращаться еще. Рекомендуем этот коллектив мастеров.
1 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации