Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

ГК "Содействие"

8 отзывов
Адрес
Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 16
Телефон
Сайт
gksod.ru
Время работы
Откроется в 10:00
Понедельник10:00 - 19:00
Вторник10:00 - 19:00
Среда10:00 - 19:00
Четверг10:00 - 19:00
Пятница10:00 - 19:00
СубботаЗакрыто
ВоскресеньеЗакрыто

Отзывы о ГК "Содействие"

(8)
А
2 года назад
5
Решили с мужем брать квартиру в ипотеку. У нас был неплохой первоначальный взнос, а остаток уже оформляли через данную компанию. Все понравилось. Специалисты работают быстро , четко и без обмана, сотрудничают с проверенными организациями.
12 Ответить
M
2 года назад
5
Отличная компания, спасибо им огромное. Мы с мужем не могли взять ипотеку, была плохая кредитная история. Благодаря компании "Содействие" нам дали ипотеку. Честно говоря я была в шоке, потому что мы только куда не обращались результатыа не было. Деньги берут по факту за дело, а не как некоторые компании.
12 Ответить
М
2 года назад
5
Обращался в данную компанию с помощью получения наиболее выгодной ипотеки и в конечном итоге не разочаровался в своем выборе. Ипотек по хорошим услугам нашли достаточно быстро и помогли с ее получением. В итоге остался очень доволен проделанной работой со стороны компании и поэтому спокойно могу рекомендовать их услуги лично вам.
0 Ответить
А
2 года назад
5
Решили купить квартиру в ипотеку, но с выбором банка возникли проблемы. Обратились за помощью в эту компанию: оставили заявку на сайте, в которой указали свои требования и возможности, в том числе небольшие доходы. Вскоре пришел ответ, нам предложили несколько вариантов уже с расчетами по кредиту и мы с женой смогли выбрать наиболее приемлемый для себя.
5 Ответить
У
2 года назад
5
Именно благодаря данной компании и сотрудникам, мне помогли с рефинансированием по ипотеке. Самое главное что с выгодными условиями для меня. После подачи заявки мне перезвонили через пару дней. Сотрудники вежливые, отлично умеют находить подход к своим клиентам. Спасибо большое я осталась довольна, и качеством работы и конечно результатом работы.
4 Ответить
Л
2 года назад
5
Здесь мне помогли с рефинансированием по ипотеке, брокер грамотный и вежливый. Я оставила заявку на сайте и на следующий день мне перезвонили. Все условия мне подробно рассказали. Кстати рефинансирование по выгодным условиям, под низкую процентную ставку. Хочется поблагодарить за качественную работу, за помощь в решении моей проблемы. Сотрудники доводят до положительного результата
1 Ответить
Р
2 года назад
5
Имел большое желание провести рефинансирование своего кредита на другой. Потому чтобы не терять время, просто оставил заявку на сайте и пообщался с менеджером. Он же подобрал выгодный для меня процент, и утвердил. У сервиса есть небольшая комиссия за их услуги, сразу предупреждаю остальных. Благодаря данному сервису наконец-то смог закрыть дорогой займ, а также уменьшил ставку по кредиту.
8 Ответить
O
3 года назад
5
Честно скажу, мне бы и в голову не пришло, что для покупки квартиры лучше все-таки обращаться к брокеру. Раньше не понимала, чем они занимаются. Но звезды сошлись, один блогер завел эту тему и у меня глаза открылись! Брокер должен быть надежный, поэтому спрашивала по знакомым, так вышла на ГК Содействие. На рынке они больше 10 лет и с большинством банков работают. Цель моя была купить квартиру в ближайшем Подмосковье и практически без первоначального взноса. Да, оказалось, что это возможно, но сама я бы с этим не справилась никак. От меня было минимум усилий, квартиру сейчас сдаю, покупает сама себя, можно сказать. Так что уплаченная комиссия совершенно точно того стоила. Я в плюсе осталась!
0 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации