Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара

8 отзывов
Адрес
Москва, ул. Шкулева, 2
Телефон
Сайт
dpgaidar.mskobr.ru
Время работы
Открыто до 22:00
Понедельник08:00 - 22:00
Вторник08:00 - 22:00
Среда08:00 - 22:00
Четверг08:00 - 22:00
Пятница08:00 - 22:00
Суббота08:00 - 22:00
Воскресенье08:00 - 22:00
Категории
детские развлекательные центры футбольные поля плавательные бассейны

Отзывы о Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара

(8)
L
2 года назад
1
Организация конкурса ужасная. Пропуск на авто с инструментами для выступающих выписан за несколько дней, но на въезде его не видят охранники. Детям пришлось нести ударную установку самим. Безобразие. Я бы поставила 0 баллов.
5 Ответить
В
2 года назад
1
Сам дворец , возможно, не плохой. Но организация конкурса ужасная. Пропуск на авто с инструментами для выступающих выписан за несколько дней, но на въезде его не видят охранники. Детям пришлось нести ударную установку самим. Безобразие. Я бы поставила 0 баллов.
10 Ответить
А
2 года назад
4
Хорошо что есть ещё такие места, как дворец пионеров.., что-то хорошее из детства на память приходит.., да и детям обязательно надо ходить в кружки и на секции.., это отлично! Другое дело кто сейчас этим дворцом руководит.., похоже совсем в другом мире живут - большинство творческих направлений закрывают, уменьшают часы, делают для них менее привлекательные условия. Талантливых и заслуженных педагогов, к которым дети ходят из поколения в поколения, увольняют или заставляют выйти на пенсию.., даже о детях в этих направлениях не думают. Видно что никто не держится за своих учителей, которые ассоциируются с данным учебным заведением, которых любят и выбирают дети. Но при этом, как-то даже искусственно, как мне кажется, насаждают такие "современные" направления как робототехника и все прочее, связанное с "новыми технологиями".., забывая, к сожалению, что без культуры, все равно ничего хорошего не получится.и Из плюсов можно ещё отметить то, что местонахождение дворца удобное и его территория хорошая, большая и красивая, включая место вокруг. Жаль что не решён вопрос с парковкой, хотя места для неё рядом с дворцом предостаточно.., было бы желание. Искренне желаю дворцу творчества им. А. П. Гайдара успехов и процветания во имя светлого будущего поколений наших детей! Надеюсь что все изменения будут только к лучшему!
12 Ответить
И
2 года назад
5
Прекрасный дворец творчества. Много разных секций и занятий для детей. Прекрасные педагоги, очень доброе отношение к детям и понимающее к родителям. В здании на шкулева есть бассейн. Куча филиальных отделений по ближайшим районам.
10 Ответить
А
2 года назад
5
Действительно Дворец Творчества Детей и Молодежи имени А.П. Гайдара с достоинством несёт своё имя. Дворец для детей - в какой стране мира вы ещё найдете такое сочетание слов? Дворец для Творчества? Дети - творят своё будущее. По крупицам собирая себя как конструктор Лего, переходя из кружка в кружок, они творят своё будущее. Спасибо всем кто работает в этом Дворце.
8 Ответить
Т
2 года назад
5
Для семейного отдыха хорошее место во время праздников. Здесь устраиваются конкурсы, представления. В обычные дни место для прогулок.
4 Ответить
M
2 года назад
5
Отличный дворец для занятий детей.Много различных кружков-как бюджетных,так и доступных платных секций.Ребенок посещает каждый день-бассейн,балетную студию,вокал,драмкружок,3Д моделирование.
10 Ответить
A
2 года назад
5
Прекрасное выступление маленьких артистов театра-студии Жар птица! Постановка Самый Главный Дед Мороз. Дочке очень понравилось. Она в восторге! Спасибо. Всех С Новым годом!
7 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации