Фильтры
Меню
Выбор города
Москва

CarPrice

8 отзывов
Адрес
Москва, ул. Удальцова, 60
Телефон
Сайт
carprice.ru
Время работы
Открыто до 21:00
Понедельник10:00 - 21:00
Вторник10:00 - 21:00
Среда10:00 - 21:00
Четверг10:00 - 21:00
Пятница10:00 - 21:00
Суббота10:00 - 21:00
Воскресенье10:00 - 21:00
Категории
продажа подержанных автомобилей автомобильные аукционы

Отзывы о CarPrice

(8)
А
2 года назад
5
Продавец я так себе, терпения у меня на это не хватает. Но честно говоря побаивался обращаться в этот сервис, думал там копейки предложат. Потом узнал что если цена не устроит, можно в любой момент отказаться. Решил все таки проверить, и в итоге продал в этот же день.
9 Ответить
М
2 года назад
5
Хотел сначала оформить машину в трейд ин,а потом решил проверить что тут предложат. цену после аукциона озвучили выше. Продал в Carprice,и деньги в тот же день получил.
11 Ответить
Н
2 года назад
5
Обратились в сервис на Удальцова 60 когда встал вопрос о продаже третьей машины, полностью доверяем их специалистам, был отличный опыт в прошлом. И в этот раз нам помогли.
8 Ответить
А
2 года назад
5
Может на рынке или с рук и можно продать подороже чем тут, но мне мое время ценнее. К тому же не хотелось бы нарваться на каких нибудь мошенников, можно и без денег и без машины остаться. А тут все законно и официально.
0 Ответить
В
2 года назад
5
Если не получается продать авто, стоит попробовать через CarPrice. Я здесь срочно продавал машину, получил деньги на карту сразу, всем доволен. Еще сами могут снять с учета, если у клиента нет времени, услуга по цене доступная.
8 Ответить
П
2 года назад
5
За такие сроки я свою гранту не сдал бы негде. Состояние у неё хорошее, а вот из-за бедной комплектации и с двумя хозяевами покупать её никто не спешил. А тут одним днём продал и деньги получил. Как раз на первый взнос за новую будет! Удобная система продажи, спасибо!
2 Ответить
М
2 года назад
5
Обратился в сервис с продажей автомобиля Opel Mokka 2012 года, отношение было скептическое, так как начитался отзывов и с опаской приехал в сервис. Но опасения были напрасными. Все честно. Обговорили детали которые меня интересовали и оформили сделку. Деньги пришли на карту.
10 Ответить
С
3 года назад
5
Считаю, что продал машину выгодно. За Тигуан 2016г., было много ставок по ходу аукциона, цена от начальной в полтора раза выросла. На нее я был согласен, менеджер Виталий быстро все оформил, за это отдельный плюсик им.
10 Ответить
Оставить отзыв
Ваша оценка *
Оценка формирует рейтинг компании
Ваш отзыв *
Отзыв не должен содержать нецензурной брани и оскорблений в адрес сотрудников организации